Аршавин забил гол за арсенал

Аршавин забил гол за арсенал на сайте nezavisimost-online.ru

Андрей Сергеевич Аршавин. Дата рождения: 29.05.1981 Рост: 172 см Вес: 69 кг Амплуа: Нападающий Номер: 23 Клуб: Арсенал (Лондон). За Арсенал сыграл 63 матча забил 20 голов.

Андрей Аршавин забил свои первые два мяча в чемпионате Англии, принеся «канонирам» победу над «бродягами» из Блэкберна со счетом 4:0 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте Smotri.com.

В августе 2009 года Аршавин, наконец, забил свой первый гол за «Арсенал» в Лиге чемпионов. В матче против «Селтика» он вышел на поле на 72-й минуте, а уже на 74-й минуте праздновал забитый мяч.

Андрей Аршавин принес «Арсеналу» пользу. Сезон 2009-2010 был периодом инерции. Но эта инерция - эмоциональная, мотивационная, физическая 16 февраля Аршавин, выйдя на замену в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», забил победный гол.

Уже через месяц на 65-й минуте матча английской Премьер-лиги с «Блэкберном» Аршавин забил первый гол за «Арсенал». А в первом тайме получил повреждение, после столкновения с Ойером.

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал».

Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в Второй гол Аршавин забил на 65-й минуте, после индивидуальных действий.

Футбольный портал soccerwallpaper.org решил напомнить своим читателям о славном прошлом Андрея Аршавина в составе лондонского «Арсенала» и представил видеонарезку всех голов, забитых «маленьким русским» в составе лондонского клуба в период с 2008 по 2012 год.

186 матчей, 67 голов. АА-23 более-менее стабильно играл в «Арсенале» всего полтора года - с весны 2009-го по осень 2010-го. Я не считал и не буду считать, что в какой-то момент Аршавин просто забил на футбол, а позже «искренне не понимал, зачем ему дальше ходить...

Количество голов на сыгранные минуты у Аршавина лучше, чем во времена его лучших сезонов в "Арсенале". Отметим, что в своем первом сезоне в чемпионате Казахстана Аршавин забил восемь голов и отдал семь голевых передач в 28 матчах.

Андрей Аршавин забил гол за лондонский «Арсенал». Футболист отличился на 85-й минуте в матче против «Болтона» в рамках перенесенного 2-го тура чемпионата Англии. В итоге "Арсенал" победил со счетом 4:2.

Всего за "Арсенал" Аршавин провел 105 матчей, в которых забил 23 гола. И, каким бы ни было завершение его карьеры, его игра за "Арсенал", безусловно, стала событием и для самого клуба, и для игрока, и для российского футбола.

Футбол. Есть тема. Аршавин в "Арсенале": 31 гол в 144 матчах. В Кубке английской лиги, но на более ранней стадии Аршавин забил и последний гол в составе лондонского клуба - 26 сентября прошлого года в 1/16 финала с "Ковентри" (6:1 дома).

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал». В первом тайме Аршавин получил повреждение в результате столкновения с защитником «Блэкберна» Ойером...
Изображение : Аршавин, Андрей Сергеевич - Википедия Переиздание // Wiki 2